TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-AXM762P1010000S - NETGEAR ProSafe AXM762 - Module transmetteur SFP+ - LC mode unique - jusqu'a 300 m - 1310 nm ( paquet de 10 )
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Impossible d'ajouter au caddie
NETGEAR ProSafe AXM762 - Module transmetteur SFP+ - LC mode unique - jusqu'a 300 m - 1310 nm ( paquet de 10 )

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux