TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-99000330000 - ALLIED TELESIS - AT-SP10LR/I SFP+, 10 Gbps, SM, LC, 10km, 1310/1310 nm
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 862.25
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
ALLIED TELESIS - AT-SP10LR/I SFP+, 10 Gbps, SM, LC, 10km, 1310/1310 nm

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux