TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-7003312 - MCAB - LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SC LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125?, 10m, OM3, LSZH, aqua NMS ML
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 46.40
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
MCAB - LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-SC LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125?, 10m, OM3, LSZH, aqua NMS ML

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux