TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-7003304 - MCAB - LWL DUPLEX JUMPER OM3 LC-LC LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125?, 5m, OM3, LSZH, aqua NMS ML
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Impossible d'ajouter au caddie
caractéristiques
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
LC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Couleur du produit
Multicolore
Sexe
Mâle/Femelle
Type de fibre optique
OM3
Full duplex
Oui
Structure du mode de fibre
Multimode
Matériau du manteau
LSZH (Low smoke zero halogen )
Conformité RoHS
Oui
Certification
IEC 60793-2, IEC 61754-20
Détails techniques
Couleur de câble
turquoise
Poids et dimensions
Longueur de câble
5 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux