TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-7000846 - MCAB - Duplex Netzwerkkabel LC-ST 2M Fiber Optic Patch Kabel - LC Stecker / ST Stecker - Multimode OM1 (-1Gbit Ethernet) - 62,5 / 125 ? , Duplex - halogenfreies Kabel - Stecker mit Keramik Ferrulen - zweifarbige Knickschutzt?llen - einzeln verpackt mit...
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Impossible d'ajouter au caddie
caractéristiques
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
st
Diamètre principal
62,5 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Couleur de câble
Orange,Multicolour
Sexe
Mâle/Mâle
Matériel de connexion
Céramique
Type de fibre optique
OM1
Full duplex
Oui
Taux de transfert des données
1 Gbit/s
Structure du mode de fibre
Multimode
Matériau du manteau
LSZH (Low smoke zero halogen )
Détails techniques
Sans halogene
Oui
Poids et dimensions
Longueur de câble
2 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux