TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-7000813 - MCAB - Duplex SC-SC 50/125? M Fiber Optic Patch Kabel - SC Stecker / SC Stecker - Multimode OM2 (-1Gbit Ethernet) - 50 / 125, Duplex - halogenfreies Kabel - Stecker mit Keramik Ferrulen - zweifarbige Knickschutzt?llen - einzeln verpackt mit Messprotoko...
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Impossible d'ajouter au caddie
caractéristiques
Connecteur 1
SC
Connecteur 2
SC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Couleur du produit
Multicolore
Sexe
Male connector/Male connector
Matériel de connexion
Céramique
Type de fibre optique
OM2
Full duplex
Oui
Matériau du manteau
LSZH (Low smoke zero halogen )
Détails techniques
Couleur de câble
Orange
Sans halogene
Oui
Poids et dimensions
Longueur de câble
1 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux