TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-5801811 - AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module.Multi mode 850nm,
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Impossible d'ajouter au caddie
Réseau
Type d'interface
SFP
Connecteur de fibre optique
LC
Type d'émetteur-récepteur SFP
SX
représentation / réalisation
Type de câble
Fibre optique
Compatible fibre multimodules (FMM)
Oui
Longueur d'onde
850 nm
Couleur du produit
Métallique
Matériau du boîtier/corps
Métal
Distance de transfert maximale
550 m
Conditions environnementales
Température d'opération
-40 - 65 °C
Contenu de l'emballage
Nombre de produits inclus
1 pièce(s)

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux