TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-551103 - LevelOne SFP-6101: SFP+ MM-Transceiver,300m f?r LevelOne Switches mit SFP+ Slot
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 200.00
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
- SFP-Plus 10G de base courte portée de haute-qualité plus émetteur-récepteur
- Conforme à l'agréement SFP Multi-Source (MSA) pour travailler avec des dispositifs conformes MSA
- Prend en charge Supervision Optique Digitale (DOM) et Interface Diagnostics Supervision Digitale (DDMI) pour statut de supervision aisée
- Echangeur fournissant service non-stop
- Fournit connecteur duplex LC
- Température de fonctionnement: 0°C ~ 70°C



Réseau
Taux de transfert de données (maximum)
10000 Mbit/s
Type d'interface
SFP+
Connecteur de fibre optique
LC
Standards réseau
IEEE 802.3ae
Ports Fibre Channel
1
représentation / réalisation
Longueur d'onde
850 nm
Type de câble
Multimode
Échange à chaud
Oui
Distance de transfert maximale
300 m
pouvoir Tx (min)
-6,5 dBmW
pouvoir Tx (max)
-1 dBmW
Système recto-verso
Complète
Puissance
Tension d'entrée
3.3
Tension de sortie
3,6 V
Courant de sortie
0,18 A
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 85 °C
Taux d'humidité de fonctionnement
5 - 95%
Poids et dimensions
Largeur
13,7 mm
Profondeur
56,5 mm
Hauteur
8,95 mm
Poids
20 g
Largeur du colis
126 mm
Profondeur du colis
73 mm
Hauteur du colis
49 mm
Poids du paquet
50 g
Certificat
Certification
CE, FCC
Conformité RoHS
Oui
Sécurité
EN 60825-1
Contenu de l'emballage
Nombre de produits inclus
1 pièce(s)

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux