TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-530158 - LevelOne FEU-0511: 4+1x Switch, 100Mbit/s 100Mbit/s, 1x MM-SC, l?fterlos, Metallgeh.
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 68.00
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
- Commutateur 4 ports 10/100Mbps + 1 port 100BaseFX Nway (Auto-négociation)
- Taille Palm avec boîtier métallique
- Auto-apprentissage de configurations réseau
- Auto-détection en mode half / full-duplex pour chaque port
- Bande passante full duplex 200Mbps réservée
- Méthodes de commutation stockage-et-retransmission
- Contrôle de flux IEEE 802.3x pour full-duplex et le contrôle de flux pour la contre-pression en half-duplex
- Transmission pleine vitesse filaire non-bloquant et non-blocage tête de ligne
- Fonction auto-MDI/MDI-X pour chaque port
- Plug et play intelligent



Connectivité
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base
4
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base
Fast Ethernet (10/100)
Technologie de câblage Ethernet cuivre
10BASE-T,100BASE-FX,100BASE-TX
Ports Fibre Channel
1
Entrée DC
Oui
Réseau
Standards réseau
IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Soutien 10G
Non
Full duplex
Oui
Types de câbles soutenus
Cat5
Auto MDI/MDI-X
Oui
Transmition des données
Répertoire MAC
1024 entrées
Enregistrement-et-réémission
Oui
Taux de transfert des paquets (100 Mbps)
148800 pps
Taux de transfert des paquets (10 Gbps)
14880 pps
Fibre optique
Technologie de câblage Ethernet sur fibre
100BASE-FX
Type de fibre
Multimode
Connecteur de fibre optique
SC, st
Distance de transmission (max)
2 km
Design
Grille de montage
Non
Couleur du produit
Noir, Gris
Voyants
Activité, Liaison, Énergie
Matériau du boîtier/corps
Métal
Certification
FCC Class B, CE
représentation / réalisation
Empilable
Non
Taille du buffer
384 Ko
Négociation automatique
Oui
Taux de transfert de données (maximum)
200 Mbit/s
Plug and Play
Oui
Puissance
Tension de sortie
5 V
Courant de sortie
2,5 A
Consommation (max)
6 W
PoE (alimentation via le port Ethernet)
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Non
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 45 °C
Température hors fonctionnement
-20 - 90 °C
Taux d'humidité de fonctionnement
10 - 90%
Poids et dimensions
Largeur
77 mm
Profondeur
130 mm
Hauteur
24 mm
Contenu de l'emballage
Guide de démarrage rapide
Oui
Adaptateur secteur fourni
Oui
Pieds en caoutchouc
Oui
Autres caractéristiques
Pays d'origine
Taïwan

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux