TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-520831 - LevelOne FGP-1000: 8 FE PoE+1 GE+1 GE SFP 120W
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 258.30
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
Connectivité
Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base
9
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base
Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Quantité d'emplacements de modules SFP
1
Technologie de câblage Ethernet cuivre
10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T
Entrée DC
Oui
Réseau
Standards réseau
IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
Soutien 10G
Non
Full duplex
Oui
Auto MDI/MDI-X
Oui
Transmition des données
Répertoire MAC
4096 entrées
Capacité de commutation
5,6 Gbit/s
Enregistrement-et-réémission
Oui
Taux de transfert des paquets (1 Gbps)
1488000 pps
Taux de transfert des paquets (100 Mbps)
148000 pps
Taux de transfert des paquets (10 Gbps)
14880 pps
Fibre optique
Technologie de câblage Ethernet sur fibre
1000BASE-X
Type de fibre
Monomode
Connecteur de fibre optique
SFP
Design
Grille de montage
Non
Couleur du produit
Noir, Gris
Voyants
Activité, LAN, PoE, Énergie
Bouton marche/arrêt intégré
Oui
Certification
FCC, CE, RoHS
représentation / réalisation
Empilable
Non
Taille du buffer
512 Ko
Négociation automatique
Oui
Puissance
Consommation électrique (typicale)
120 W
Tension d'entrée AC
100-240
Bloc d'alimentation inclus
Oui
Fréquence d'entrée AC
50/60
Tension de sortie
52 V
PoE (alimentation via le port Ethernet)
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Oui
Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports
9
Port par alimentation PoE (Power over Ethernet)
30 W
Budget Total Power over Ethernet (PoE)
115 W
Dispositifs de protection électrique
Sur-courant, Court-circuit
Conditions environnementales
Température d'opération
0 - 45 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 70 °C
Taux d'humidité de fonctionnement
10 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)
10 - 90%
Poids et dimensions
Largeur
188 mm
Profondeur
118 mm
Hauteur
38 mm
Poids
1,2 kg
Informations sur l'emballage
Largeur du colis
222 mm
Profondeur du colis
146 mm
Hauteur du colis
78 mm
Contenu de l'emballage
Manuel d'utilisation
Oui
Adaptateur secteur fourni
Oui
Autres caractéristiques
Pays d'origine
Taïwan

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux