TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-470ABPK - DELL - NETWORKING CABLE OM4 MTP Dell Networking Cable OM4 MTP to 4xLC Optical Breakout7 Meter (Optic
Pas d'image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 378.75
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
DELL - NETWORKING CABLE OM4 MTP Dell Networking Cable OM4 MTP to 4xLC Optical Breakout7 Meter (Optic

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux