TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-453151B21 - HEWLETT-PACKARD - HP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - pour HP 10, 6120; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 384.45
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 7 à 8 jours
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
Les émetteurs-récepteurs SFP pour HP BladeSystem Classe-C offrent une connectivité Ethernet haute performance et donne plus de choix aux clients quant à l'utilisation de câbles cuivre ou optiques.



Réseau
Taux de transfert de données (maximum)
1000 Mbit/s
Type d'interface
SFP
Connecteur de fibre optique
SX
Type d'émetteur-récepteur SFP
SX
représentation / réalisation
Longueur d'onde
850 nm
Distance de transfert maximale
550 m
Poids et dimensions
Largeur
40 mm
Profondeur
110 mm
Hauteur
134,8 mm
Poids
450 g

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux