TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-407BBOZ - Dell Networking 40 Gigabit LC SR QSFP+ 100-150m Multimode
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 1785.25
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
Dell Networking 40 Gigabit LC SR QSFP+ 100-150m Multimode

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux