TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-25555807 - EQUIP - MTP/MTP OM4 M/M 20M MTP/MTP trunk fiber connection (MTP Connector Female), 12 fiber MM black
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 241.35
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
caractéristiques
Connecteur 1
MTP
Connecteur 2
MTP
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Couleur de câble
Cyan
Conformité REACH
Oui
Sexe
Mâle/Mâle
Type de fibre optique
OM4
Perte d'insertion
0,5 dB
Structure du mode de fibre
Multimode
Matériau du manteau
LSFROH (Low Smoke Fire Retardant Zero Halogen)
Température d'opération
-20 - 70 °C
Température hors fonctionnement
-40 - 80 °C
Conformité RoHS
Oui
Poids et dimensions
Longueur de câble
20 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux