TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-21998728 - VALUE C?ble FO 50/125?m, LC/ST, OM3, turquoise, 10m
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 21.00
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
  • Câbles Patch FO OM3 de VALUE pour un câblage fibre optique de haute performance
  • Câbles Duplex, équipés de phases 50/125 µm
  • Les câbles sont disponibles en longueur standard de 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m et 10m
  • Couleur: turquoise
.



caractéristiques
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
st
Matériau du manteau
Polyvinyl chloride (PVC)
Détails techniques
Couleur de câble
turquoise
Sans halogene
Non
Nombre de fibres optiques
2

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux