TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-21158871 - ROLINE C?ble FO 50/125?m OM4, LC/LC, connecteurs Low-Loss, grande densit?, 1,0 m
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 18.30
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Pas de délai connu (prévoir attente)
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Je souhaite être informé de la disponibilité Ajouter l'article au panier
caractéristiques
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
LC
Couleur du produit
Gris, Blanc
Sexe
Male connector/Male connector
Type de fibre optique
OM4
Poids et dimensions
Longueur de câble
1 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux