TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-21158763 - ROLINE C?ble FO 50/125?m, LC/SC, OM4, violet, 3m
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix MAIL [ Information disponible par email ou par téléphone ]
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Impossible d'ajouter au caddie
La fibre optique OM4 est une fibre laser 50 µm à largeur de bande étendue. Elle est utilisée pour améliorer les applications actuelles à 1 et 10 Gb/s et est prévue pour les applications allant jusqu'à 40 et 100 Gb/s.
Tous les câbles OM4 sont livrés en câbles Duplex et sont équipés de phases 50/125
Les câbles, confectionnés avec des connecteurs de très grande qualité, garantissent des conditions d'utilisation optimales au niveau de l'atténuation du signal du connecteur



caractéristiques
Connecteur 1
LC
Connecteur 2
SC
Diamètre principal
50 µm
Diamètre du revêtement
125 µm
Couleur du produit
Violet
Sexe
Mâle/Mâle
Type de fibre optique
OM4
Full duplex
Oui
Matériau du manteau
Polyvinyl chloride (PVC)
Détails techniques
Couleur de câble
violet
Sans halogene
Non
Nombre de fibres optiques
2
Poids et dimensions
Longueur de câble
3 m

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux