TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-21143502 - ROLINE Module Mini-GBIC LX/LC, SingleMode, 20km
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 53.50
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
  • La longueur maximale côté fibre optique est de 20km en E9/125µm
  • Hot-Swappable
  • Singlemode
  • Température de fonctionnement: 0°C ~ 70°C
  • Forme: Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)
.



Connectivité
Ports Fibre Channel
1
Réseau
Full duplex
Oui
PoE (alimentation via le port Ethernet)
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Non
Autres caractéristiques
LAN Ethernet : taux de transfert des données
1000 Mbit/s

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux