TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
ARTICLES Icone HORS CATALOGUE
FAB-21143500 - ROLINE Module Mini GBIC SX/LC, Multimode
Image

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 31.75
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité
Disponible en 48/72h
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami
  • Partager par email
  • Partager sur Facebook
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Google+
Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
  • La longueur maximale côté fibre optique est de 220m en 62,5/125µm-Faser et 500m en 50/125µm
  • Hot-Swappable
  • Multimode
  • Température de fonctionnement: 0°C ~ 70°C
  • Forme: Mini GBIC / SFP (Small Form-Factor Pluggable)
.



Réseau
Type d'interface
mini-GBIC
Connecteur de fibre optique
SC,SX
Ports Fibre Channel
1
représentation / réalisation
Type de câble
Fibre optique
Multi-mode fiber (MMF) supported
Oui
Détails techniques
Full duplex
Oui
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
Non

*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux