TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
C11E25 - Câble FO 50/125um OM3 duplex SC/SC 10 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED

Image non-contractuelle

Prix et disponibilité
Prix CHF 50.30
TVA et TAR (ou SWICO) incluses
Disponibilité    
En stock au magasin
Quantité désirée

Imprimer la fiche du produit Envoyer à un ami Ce produit est en stock Ajouter l'article au panier
Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED. OM3 est une fibre multimode optimisée pour l'usage avec des diodes laser et garantit aussi une transmission parfaite même à grande distance. Les câbles OM3 peuvent aussi être utilisés dans des systèmes comprenant des LED classiques.

Spécifications du produit
Raccordement A SC
Raccordement B SC
Emballage Sac en plastique
   
Connecteur SC/SC
Couleur turquoise
Côté A SC
Côté B SC
Mode MultiMode
Transmission duplex
Type de câble Fibre optique Patch Cable
Type de fibre 50/125µm OM3
*Sous réserve de modification de prix et en cas d'erreurs. Les images peuvent différer des produits originaux