TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
PERIPHERIQUES Icone CABLES DIVERS Icone RÉSEAU - FIBRE   
Résultat
Nombre de produits :
30 / 30
En stock En Stock En stock
48/72 h 48/72h 48/72 h
Pas de délai Pas de délai Pas de délai
Stock Suisse ? Stock Suisse ?
Afficher les filtres ?
Prix
Actif    
Marque
  Divers    Fibrefab    Roline    Value 

Stock ↑↓ N° Art ↑↓ |  Description ↓ Prix ↑↓
 
I13L08
Câble à fibre optique 50/125µm, LC/LC, OM5, vert, 1,0 m
CHF 37.60
Ajouter cet article

 
I13L10
Câble à fibre optique 50/125µm, LC/LC, OM5, vert, 2,0 m
CHF 43.10
Ajouter cet article

 
I13L11
Câble à fibre optique 50/125µm, LC/LC, OM5, vert, 3,0 m
CHF 48.60
Ajouter cet article

 
I13L12
Câble à fibre optique 50/125µm, LC/LC, OM5, vert, 5,0 m
CHF 56.70
Ajouter cet article

 
I13L09
Câble à fibre optique 50/125µm, LC/LC, OM5, vert, 10,0 m
CHF 78.40
Ajouter cet article

C11E21
Câble à fibre optique 50/125um OM3 duplex SC/SC 1 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED
CHF 13.60
Ajouter cet article

C11E22
Câble à fibre optique 50/125um OM3 duplex SC/SC 2 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED
CHF 15.60
Ajouter cet article

C11E23
Câble à fibre optique 50/125um OM3 duplex SC/SC 3 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED
CHF 18.70
Ajouter cet article

C11E24
Câble à fibre optique 50/125um OM3 duplex SC/SC 5 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED
CHF 21.30
Ajouter cet article

C11E25
Câble à fibre optique 50/125um OM3 duplex SC/SC 10 m - Pour Gigabit Ethernet et 10 Gigabit Ethernet, les diodes laser remplacent les traditionnelles LED
CHF 30.80
Ajouter cet article

H16K01
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 1.00 m [LCALC09SYE1]
CHF 13.60
Ajouter cet article

H16K04
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 2.00 m [LCALC09SYE2]
CHF 14.90
Ajouter cet article

H16K06
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 3.00 m [LCALC09SYE3]
CHF 15.90
Ajouter cet article

H16K07
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 5.00 m [LCALC09SYE5]
CHF 17.10
Ajouter cet article

H16K02
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 10 m [LCALC09SYE10]
CHF 20.60
Ajouter cet article

H16K03
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 15 m [LCALC09SYE15]
CHF 22.60
Ajouter cet article

H16K05
Câble à fibre optique 9/125um LC-APC/LC 20 m [LCALC09SYE20]
CHF 20.00
Ajouter cet article

 
I13L13
Câble à fibre optique SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violet, 1,0 m
CHF 35.00
Ajouter cet article

 
I13L15
Câble à fibre optique SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violet, 2,0 m
CHF 40.50
Ajouter cet article

 
I13L16
Câble à fibre optique SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violet, 3,0 m
CHF 43.10
Ajouter cet article

 
I13L17
Câble à fibre optique SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violet, 5,0 m
CHF 45.70
Ajouter cet article

 
I13L14
Câble à fibre optique SLIM 50/125µm OM4, LC/LC, violet, 10,0 m
CHF 64.80
Ajouter cet article

H05X03
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 0,5m
CHF 15.90
Ajouter cet article

G26H01
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 1m
CHF 40.50
Ajouter cet article

G26H02
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 2m
CHF 43.10
Ajouter cet article

G26H03
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 3m
CHF 45.70
Ajouter cet article

G26H04
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 5m
CHF 51.20
Ajouter cet article

G26H05
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 10m
CHF 62.20
Ajouter cet article

H05X01
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 15m
CHF 35.00
Ajouter cet article

H05X02
Câble Patch fibre optique duplex E9/125 um LC/LC 20m
CHF 40.50
Ajouter cet article