TopBanner_Click.png
CaddieCHF 0.00
PERIPHERIQUES Icone ACCESSOIRES Icone RÉSEAU - MODEM   
Résultat
Nombre de produits :
36 / 36
En stock En Stock En stock
48/72 h 48/72h 48/72 h
Pas de délai Pas de délai Pas de délai
Stock Suisse ? Stock Suisse ?
Afficher les filtres ?
Prix
Actif    
Marque
  Aten    Cisco    Edimax Pro    Hobbes    Lindy    Maxxtro    Roline    Tp-Link    Trendnet 
  Zyxel 

Stock ↑↓ N° Art ↑↓ |  Description ↓ Prix ↑↓
P403322
ADSL analogique - Filtre MAXXTRO MX-4091
CHF 9.90
Ajouter cet article

C597226
ADSL ISDN - Splitter ( Pour des lignes Téléphones Numériques ISDN )
- - 
CHF 39.10
Ajouter cet article

 
D09H01
ATEN KA7120 PS/2 KVM Adapter Cable connects the KVM switch to the video and PS/2 mouse and keyboard
- 
CHF 95.50
Ajouter cet article

D09H02
ATEN KA7170 USB KVM Adapter Cable connects the KVM switch to the video and USB ports
- - 
CHF 95.50
Ajouter cet article

D09H04
ATEN KA7570 USB KVM Adapter Cable connects the KVM switch to the video and USB
- - 
CHF 54.90
Ajouter cet article

B27J28
Boitier mural apparant double Cat.6 - Blanc
- 
CHF 6.60
Ajouter cet article

B27J29
Boitier mural apparant double Cat.6 - Blanc cassé
- 
CHF 6.20
Ajouter cet article

P100020
Cable raccordement Modem Fax / Tel norme
- - 
CHF 0.90
Ajouter cet article

SPA112
CISCO CSB 2 PORT PHONE ADAPTER Telefonadapter, 2 FXS Port Configuration, 1 WAN Port. SVC1. [SPA112]
CHF 41.00
Ajouter cet article

 
D30E12
CISCO MGBSX1 MiniGBIC Module
CHF 67.00
Ajouter cet article

H22F09
EDIMAX PRO GP-101IT: PoE+ Injector, 1Gbps IEEE 802.3at/ af (30Watt)
- 
CHF 49.90
Ajouter cet article

B27J30
Embase murale apparant Cat.6 - Blanc
- 
CHF 6.60
Ajouter cet article

B27J31
Embase murale apparant Cat.6 - Blanc cassé
- 
CHF 6.40
Ajouter cet article

B01B25
HOBBES Giga-X - Testeur de câble réseau actif online - Jusqu' 1 Gbit/s --- 256800
CHF 370.90
Ajouter cet article

B01B27
HOBBES LANsmart - Testeur de câble réseau passif --- 256003
CHF 279.20
Ajouter cet article

B01B29
HOBBES POEfinder - Alimentation en courant POE- localisation du POE --- 256300
- 
CHF 53.30
Ajouter cet article

 
I19L04
LINDY Extender & splitter HDMI, USB, RS232 & IR sur IP Gigabit: émetteur [38066]
- - 
CHF 260.80
Ajouter cet article

H21F07
TP-LINK PoE Injector 1 10/100 RJ45 Port Compatible With IEEE 802.3af Compliant PDs [TL-PoE150S]
- 
CHF 23.00
Ajouter cet article

 
G09B03
TP-LINK TX432 Module 2 port SFP+ 10 Gigabit
CHF 231.80
Ajouter cet article

 
J05G11
TRENDNET TFC-1000MSC Convertisseur fibre multimode SC intelligent 1000Base-T vers 1000Base-SX
CHF 67.10
Ajouter cet article

J05G10
TRENDNET TFC-GMSC Convertisseur fibre multimode SC 1000Base-T vers 1000Base-SX
CHF 58.20
Ajouter cet article

J15K03
TRENDNET TI-EU120 Extenseur UPoE Gigabit extérieur industriel à 2 ports
- - 
CHF 462.40
Ajouter cet article

 
K05C14
TRENDNET TI-F10S30 Convertisseur FO industriel SC 100Base-FX monomode (30 km)
CHF 155.10
Ajouter cet article

K05C13
TRENDNET TI-F10SC Convertisseur fibre industriel SC 100Base-FX multimode (2 km)
CHF 125.30
Ajouter cet article

J23H14
TRENDNET TI-IG30 Injecteur industriel renforcé PoE+ Gigabit
- - 
CHF 110.00
Ajouter cet article

J23H15
TRENDNET TI-IG60 Injecteur industriel renforcé UPoE Gigabit 60 watts
- - 
CHF 138.00
Ajouter cet article

 
K05C12
TRENDNET TI-MGBS10 Module LC monomode SFP 1000Base-LX industriel (10 km)
CHF 46.30
Ajouter cet article

 
K05C11
TRENDNET TI-MGBS40 Fibre optique 1310nm 1250Mbit/s SFP module émetteur-récepteur de réseau
CHF 139.20
Ajouter cet article

J05G09
TRENDNET TI-PF11SFP Convertisseur de média PoE+ SFP vers Gigabit industriel
- 
CHF 179.10
Ajouter cet article

J05G08
TRENDNET TI-UF11SFP Convertisseur de média UPoE SFP vers Gigabit industriel
- 
CHF 212.10
Ajouter cet article

J23H16
TRENDNET TPE-113GI Injecteur Power over Ethernet Gigabit
- - 
CHF 25.00
Ajouter cet article

 
J23H17
TRENDNET TPE-115GI Injecteur Gigabit PoE+
CHF 31.50
Ajouter cet article

J23H18
TRENDNET TPE-117GI Injecteur Ultra POE+ Gigabit
- - 
CHF 89.00
Ajouter cet article

J24X10
TRENDNET TPE-E110 Répétiteur/amplificateur PoE+ Gigabit
- 
CHF 99.00
Ajouter cet article

I06J37
ZYXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX Transceiver Mini-GBIC consistant de 1000Base-LX, des modules fibre Single-Mode et d'une fiche LC. Conçu pour les distances jusque à 10 km. [3037]
CHF 99.10
Ajouter cet article

I06J36
ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX Transceiver Mini-GBIC consistant de 1000Base-SX, des modules fibre Multi-Mode et d'une fiche LC. Conçu pour les distances jusque à 550m. [3036]
CHF 79.00
Ajouter cet article